Слово и молитва о наполнении Духом Святым

Иисус обещал, что пошлет Святого Духа, Утешителя, чтобы Он был с нами, направлял и наставлял нас ежедневно. И

Иисус обещал, что пошлет Святого Духа, Утешителя, чтобы Он был с нами, направлял и наставлял нас ежедневно. И Христос сдержал слово! «излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут» (Деяния 2:17). Ни одно из слов Небесного Отца не остается тщетным, но исполняется в точности. Нет ограничения – ребенок или старец, женщина или мужчина, – Бог дарует Своего Духа каждому, кто просит и верит! Веришь ли ты этому?

В студии в Петербурге президент ТБН Виктория Никитина-Шин, пастор и молитвенник Михаил Баранов, миссионер и евангелист Илья Фёдоров высвобождали послание о действии Святого Духа в нашей жизни, о послушании и дерзновении в Духе и просили Господа об умножении дара веры для каждого из зрителей.

МАРАФОН БЛАГОСЛОВЕНИЯ — это три дня прямых эфиров из разных концов земли, когда мощная Божья сила поднимает слабых, дарует утешение угнетенным, приносит исцеление страждущим! Слово и молитва от помазанных служителей, песни хвалы, пророчества, свидетельства – специально для тебя! Переживи Божью любовь и заботу, получи исцеление во всех сферах жизни и зажгись огнем Святого Духа!

 

 


ПОДРОБНЕЕ О МАРАФОНЕ


 

 

 

 

 

Leave a Comment