Как Бог относится к тебе? Прямой эфир из Новосибирска

В предстоящее воскресенье мы приглашаем всех на благословенное служение в Новосибирск, которое пройдет на телеканале ТБН! Словом и

В предстоящее воскресенье мы приглашаем всех на благословенное служение в Новосибирск, которое пройдет на телеканале ТБН! Словом и молитвой вам будет служить пастор «Церкви Завета» Евгений Шакирьянов.

Кто-то думает, что Бог — его друг, и позволяет себе грешить. Другой полагает, что Бог всегда всё прощает, а потом оказывается в аду. Но и страх — совсем не то основание, на котором Бог призвал нас строить свою жизнь.

Можно опасаться, что Он накажет любую твою инициативу, пока не узнаешь, как на самом деле относится к тебе Бог. Более того, пока это сокрыто от тебя, ты не способен на что-то действительно великое — то, для чего ты создан.

“В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши” (1 Иоанна 4:10).

Поговорим об этом в прямом эфире из Новосибирска!

Присоединяйтесь к трансляции онлайн-богослужения «Церкви Завета» на телеканале ТБН в воскресенье, 25 октября, в 6.50 по московскому времени.

ТБН отвечает!

 

Leave a Comment