Свет Истины

Истина Божьего Слова светит нашим сердцам через Писание. Свет Евангелия греет теплом Божьей Любви и проникает в ваши

Истина Божьего Слова светит нашим сердцам через Писание. Свет Евангелия греет теплом Божьей Любви и проникает в ваши дома! Дорогие телезрители, смотрите лучшие моменты Молитвенных Марафонов на ТБН, которые мы подготовили для вас, чтобы осветить вам путь!

 «Бог изливает воды на жаждущее!» – говорит президент телеканала ТБН Виктория Никитна-Шин, – «Поэтому во время Молитвенных Марафонов, когда мы ищем и жаждем Господа, Дух Святой прикасается к нашим сердцам, исцеляя и обновляя нас!»

Специально для вас – лучшие моменты Молитвенных Марафонов, в которых Вас благословят Словом и молитвой: Виктория Никитина-Шин – президент телеканала ТБН, Израиль Почтарь – старший пастор и основатель общины «Дом Хвалы», а также служения «Голос из Иудеи» (г. Ашдод), Евгений Тайц – президент Университета теологии «Зое», Дмитрий Макаренко – международный евангелист, пастор, епископ УХЦ «Новое поколение» (Украина), Богдан Кинзерский – служитель церкви «Благая Весть», (г. Киев).

Смотрите повтор лучших моментов Молитвенных Марафонов на ТБН во вторник, 22 августа в 20.30 и 24 августа, в четверг в 12.30 по московскому времени. Примите Силу Воскресения в свою жизнь!

Leave a Comment