Пасхальное служение из Иерусалима и Ижевска 16.04.2017

Телеканал ТБН приглашает вас просмотру уникального Пасхального эфира, который состоялся 16 апреля и проходил сразу из двух стран! Это особенное

Телеканал ТБН приглашает вас просмотру уникального Пасхального эфира, который состоялся 16 апреля и проходил сразу из двух стран!

Это особенное время, когда мы вспоминаем колоссальную жертву, которую совершил Господь для спасения мира! Мы славим Его за чудо воскресения, благодаря которому сегодня мы имеем прощение, надежду и спасение!

В первой части эфира в прямой эфир вышла наша студия в Иерусалиме! Наш бессменный ведущий Евгений Тайц и его гости, помазанные служители Михаил Самсонов, главный редактор портала Ieshua.org и Андрей Сендеров из общины “Дом Хвалы” г. Ашдод говорили об истинном смысле жертвы Христа, показавшей всем людям милость Бога, и молились о чуде для вас в режиме реального времени!

Затем эстафету впервые принял Ижевск – город, куда отправилась наша съемочная команда, присоединился к цепочке прямых эфиров на канале ТБН! В специальном торжественном Богослужении церкви «Вера, действующая любовью», приняла участие президент телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин, где служила вам и высвобождала Слово о потрясающей Божьей любви в вашу жизнь!

Соединитесь с нами в вере ради вашего чуда в Пасхальное воскресенье! Иисус – победил! В Его победе – наша сила, наша вера и наша надежда!

Leave a Comment